День металлурга

В программу празднования были включены соревнования по футболу, волейбол, поднимание гири, а так же перетягивание каната.

• В соревнованиях участвовало четыре команды:
  • -сборная команда посёлка Темиртау
  • -команда УК СГМК
  • -команда Шалымской ГРЭ
  • -команда Вторресурс-Переработки

Все команды продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, но победителем в большинстве соревнований была сборная команда посёлка Темиртау.

После спортивных соревнований прошло награждение работников предприятий почётными грамотами и благодарственными письмами.

Затем состоялся праздничный концерт на котором выступали танцоры из Новосибирска,  театр «Седьмое утро» г.Новокузнецк.

В течении всего дня были устроены различные детские развлекательные конкурсы, рисование на плакатах и  просто шуточные соревнования. На стадионе установили батут на котором дети в течении дня играли бесплатно.

1-2